•Gold•[Rp]•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здесь описан рабочий день, и время работы стажеров.

Перейти вниз

Здесь описан рабочий день, и время работы стажеров. Empty Здесь описан рабочий день, и время работы стажеров.

Сообщение  Kristina Пт Мар 02, 2012 6:28 pm

Рабочий день стажеров длиться,
c 8:00 до 21:00. Перерыв с 13:00 до 14:00 и с 17:00 до 18:00.

Что Стажеры могут делать во время рабочего дня.

• Стоять на КПП/Вышке.
• Отправляться в патруль, с вышестоящими рангами(только по их требованию, т.е. навязываться нельзя.)
• Наблюдать за работой агентов/спец. агентов(только с их же разрешения)
• Отпросится на ненадолгое время в город(Только у Директора)
• Отпросится на МероПриятие(МП)(Только у 13-16 рангов).

Что запрещено Стажерам.

○ Покидать без разрешения КПП.
○ Не слушаться старших рангов(2-16 ранг)
Примечание: Увольнение без разговоров.
○ Быть без брони, и ходить не в соответствующей форме(скине).
○ Проводить обыск/проверку документов у граждан.
○ Быть без оружия.
○ Размахивать оружием в городе.

Что обязан делать Стажер.

• Всегда слушаться приказов.
• Быть на КПП, если вы вернулись с патруля/МП/Перерыва.
• Всегда когда уходите в AFK(нажимаете esc), сообщать об этом в рацию(/r)
• После рабочего дня F.B.I (21:00) Должны за 15 минут навести порядок на базе.
• Всегда когда уходите с кем-то в патруль - сообщить в /r [Я Имя_Фамилия, отправляюсь в патруль с Имя_Фамилия]
• Быть вежливым с любым человеком, даже если это преступник.

Правила поведения на КПП.

1. Если на КПП прибыл человек, то Представится ему, и спросить цель его прибытия.
2. Если на КПП прибыла группа людей[2+] сообщить об этом в рацию(/r), а дальше смотрите - 1
3. Не стрелять просто так по любым людям которые проезжают мимо базы.
4. Не уезжать с КПП за преступником(который напал на вас, или у которого есть звезды).
5. Если на вас напали то при возможности сообщить об случившиемся по рации, и объявить в розыск (/su)
6. Не баловаться машинами, и т.д. Разрешено, только поставить одно авто вместо шлакбаума.
7. Как только вы заняли пост КПП вы должны сообщить об этом в /r [Я [Имя Фамилия], заступил на пост КПП |Время| |Ситуация|]
8. Также необходимо делать 10-ти минутный отчет в /r [Я [Имя Фамилия], занимаю пост КПП |Время| |Ситуация|]
9. Если произошли какие-то изменения недалеко от КПП (Кто-то остановился рядом с КПП, на вас напали, замечен нарушитель и т.п.) об этом также необходимо сообщить в /r [Я [Имя Фамилия], заметил изменение |Ситуация| |Время|]
10. На Базе ФБР могут находиться только: Губернатор, Заместитель Губернатора, Министр Финансов, Начальник ФСпН, Сотрудник ФСпН и никого более. В случае проникновения законника попросите его покинуть базу, если он проигнорирует - убейте.

За нарушение обязанностей стажеров - Увольнение из F.B.I
Без возможности восстановления(принятия без теста).

Kristina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения